понедельник, 14 апреля 2014 г.

Project Life 2014, недели 1-4

Привет!
Ну вот, на дворе середина апреля...Можно было уже подумать, что в этом году я забросила свой проект Life. Но нет...как я могу! Жизнь веселая и интересная, фотографий много и я не позволю себе расслабиться...
Почти 12 недель уже готовы, осталось только поделиться ими здесь...
А пока четыре недели января:

Формат у меня остался такой же, как в прошлом году - строгий и лаконичный, с акцентом на фото и журналинге.
 
Две недели нового года были праздничными, очень домашними, уютными и вкусными :). Хотелось передать эти ощущения в развороте.
Первый разворот целиком:


Из украшений моими фаворитами остаются деревяшечки от Studio Calico. Они добавляют тепла и уюта в мои строгие странички. Есть насколько вырубок из картона и парочка ярлычков из коллекций "Жизнь в розовом свете" и "Девочка".


За январь у моих девочек очень сильно пополнилась коллекция их игрушек. Я решила, что все эти штучки вполне достойны того, чтобы их фото сохранили для истории. Мне было бы сейчас очень интересно посмотреть во что я играла в возрасте своих дочек. Но у меня есть лишь одно фото с моей куклой.

 
Вот такие недельки!
Скоро будет отчет о феврале. Заходите!
Оля-Ladiola

3 комментария:

  1. ооо, Оля, я думала я одна такая) собираюсь делать в апреле проект) отличная память и минимум затрат! мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Мне очень хочется посмотреть твои разворотики!

      Удалить
  2. Здорово! Приятно и нас увидеть в альбоме) А я кстати январь не закончила, а февраль даже не начала, зато март на одном дыхании получился.

    ОтветитьУдалить