суббота, 20 октября 2012 г.

Фото-дневник, неделя 33, 34, 35

Доброго всем времени суток!
Конечно же я часто заглядываю в блоги американок, ведущих Project Life, и не перестаю удивляться, как они умудряются в понедельник (а некоторые даже в воскресенье вечером)  публиковать разворот о прошедшей неделе! Видимо, ритм жизни совсем другой, нет проблем, каких-то важных дел, заставляющих забыть о скрапе иногда на несколько недель. Да уж, за ними не угнаться, да и за недельками тоже. Я уже распрощалась с мыслью не опаздывать больше, чем на неделю. Ну ничего, главное, проект продолжается, и бросать его я не собираюсь...)))

А вот и еще 3 недельки из дневника. 

 Неделя 33


На этой неделе я пыталась научиться фотографировать движение. Результатом (более менее удачным) моих экспериментов стала фотка с летящей ))) Олесечкой .





Сначала сфотографировала без фишки, а потом решила добавить ее)))
На этом развороте я использовала для "заглавного" кармашка мою любимейшую бумагу First Class (Studio Calico), она вообще подходит ко всему, карточки "Счастливые истории лета" и "Путевые заметки", бирочки из набора Happy Day, электронные штампы Ali Edwards, фишку из набора "365 кадров"

Неделя 34


Очень простой разворотик, фоток мало, однако на любой неделе есть моменты, которые хочется сохранить.
Здесь листики из набора Prarie Hill и Nuntucket, карточка Ali Edwards Hello Everyday Life (Becky Higgins недавно отметила день рождения Project Life и попросила дизайнеров нарисовать карточки - эту и другие можно скачать здесь), оверлей Mod Circles White, карточка из набора "Счастливые истории лета".

Неделя 35


На предыдущей и на этой неделе я использовала оверлей. Эффект присутствия на этом развороте фото и текста из прошлой недели оказался кстати, потому что событие (а вернее процесс освоения вождения автомобиля) продолжается.
А еще мне нравится прием разделения большой фотографии или картинки на две части и на два кармашка. Добавляет свободы в организации пространства файликов)))



Здесь в дело пошли карточки и бирочки "счастливые истории лета", стикеры для журналинга Memoir (Studio Calico), бумажка Basic Grid (Calico).

Спасибо, мои хорошие, что не забыли и заглядываете!
Удачной и событийной недели!
Ольга-ladiola

3 комментария:

  1. Оля, очень красивые странички - живые, динамичные. Думаю, Олесечка, когда вырастет, будет тебе очень благодарна за твою работу. Ведь это не просто стандартные фотографии, это фотографии прекрасных мгновений жизни, о которых порой люди забывают. Продолжай несмотря ни на что.

    ОтветитьУдалить
  2. супер! не хуже американок ))) очень люблю такие альбомы прожектлайфовские )))) вот бы заиметь повод сделать что-то подобное для себя ))))

    ОтветитьУдалить
  3. о да, видела все это вживую- потрясающая работа проделана

    ОтветитьУдалить